Casa Da Vovo, 3 Quartos, Jardim E 2 Vagas De Garagem
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à 3 km du Centre commercial Araguaia, cet établissement Casa Da Vovo, 3 Quartos, Jardim E 2 Vagas De Garagem Goiânia de 200 m² permet d'accéder à de nombreuses attractions touristiques de la région. Proposant un parking privé, ainsi qu'un Wi-Fi, cette villa de 3 chambres est située dans la localité de "Setor Oeste".
Cette villa bénéficie d'un cadre avantageux, à 5 km de l'aéroport de Goiânia-Santa Genoveva, tandis que des sites naturels comme le Zoo de Goiânia sont à 14 minutes à pied. Vous pourrez visiter la Place Tamandaré, qui se trouve à 2 km des logements Casa Da Vovo, 3 Quartos, Jardim E 2 Vagas De Garagem, ou découvrir le Parc d'attractions Parque Mutirama, qui se trouve dans une zone de 3,1 km.
Vous pourrez profiter de la vue sur le jardin depuis vos fenêtres. Casa Da Vovo, 3 Quartos, Jardim E 2 Vagas De Garagem présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Les salles de bains comprennent des serviettes.
Cette propriété de Goiânia dispose d'une cuisine complète, ainsi que d'un coin repas pour cuisiner et dîner. Vous pouvez également utiliser un réfrigérateur, un four et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. Proposant aux clients de déguster des plats portugais, Obelisque est situé à 150 mètres de ces logements Casa Da Vovo, 3 Quartos, Jardim E 2 Vagas De Garagem. L'arrêt de bus le plus proche est l'arrêt de bus Plataforma Hemocentro, à côté de cet hébergement.
- sites d'intérêt locaux
- Igreja Catolica Vila Uniao4006 km
- Parc Areião4131 km
- Capela Sant'Ana e Santa Lucia3761 km
- Parque Vaca Brava3209 km
- Place T-253863 km
- Parc Vaca Brava3014 km
- Praça Cívica2,7 km
- Monumento às Três Raças2,7 km
- DeRose Method3027 km
- Aéroports
- Aéroport de Goiânia-Santa Genoveva12 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
- Sécurité
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Tables de pique-nique
Activités et détente
- Jardin
- Barbecues
Dans la pièce
- Climatisation
- Mobilier de jardin
- Table à manger
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelle est la distance entre de Goiânia-Santa Genoveva et Casa Da Vovo, 3 Quartos, Jardim E 2 Vagas De Garagem ?
Il y a une distance de 5 km entre de Goiânia-Santa Genoveva et Casa Da Vovo, 3 Quartos, Jardim E 2 Vagas De Garagem. - ❓
Quel est le prix d'une nuit à Casa Da Vovo, 3 Quartos, Jardim E 2 Vagas De Garagem.
Le prix minimum pour un séjour dans Casa Da Vovo, 3 Quartos, Jardim E 2 Vagas De Garagem est de 87$. - ❓
Quels modes de paiement sont pris en charge par Casa Da Vovo, 3 Quartos, Jardim E 2 Vagas De Garagem ?
Casa Da Vovo, 3 Quartos, Jardim E 2 Vagas De Garagem acceptera des méthodes de paiement telles que Visa, American Express et Maestro. - ❓
Y a-t-il une cuisine à maison de vacances ?
Maison de vacances dispose d'une cuisine équipée dotée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans la villa ?
Vous pourrez séjourner dans la villa avec vos animaux. - ❓
Casa Da Vovo, 3 Quartos, Jardim E 2 Vagas De Garagem offre une vue agréable ?
Des vues sur le jardin attendent les clients de Casa Da Vovo, 3 Quartos, Jardim E 2 Vagas De Garagem. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à Casa Da Vovo, 3 Quartos, Jardim E 2 Vagas De Garagem ?
Oui, un bain chaud attend les clients de Casa Da Vovo, 3 Quartos, Jardim E 2 Vagas De Garagem pour leur détente. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Casa Da Vovo, 3 Quartos, Jardim E 2 Vagas De Garagem ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Goiânia incluent le Parc d'attractions Parque Mutirama et le Centre commercial Araguaia, situés respectivement à 3 et 3,1 km de Casa Da Vovo, 3 Quartos, Jardim E 2 Vagas De Garagem. De plus, la Place Tamandaré (2 km) est également recommandé pour une visite.